Wer macht was?

Wer macht was?Hier die wichtigsten E-Mailadressen. Damit Unterstützung und Hilfe schnell da ankommen, wo sie gebraucht werden.

Mitgliedschaft/Vereinsvorstand vorstand@grenzenlos-rangsdorf.de
Sponsoring/Geldspenden sponsoring@grenzenlos-rangsdorf.de
Sport sport@grenzenlos-rangsdorf.de
Fahrrad/Bauen fahrrad@grenzenlos-rangsdorf.de
Freundschaften/Aktivitäten freundschaften@grenzenlos-rangsdorf.de
Öffentlichkeitsarbeit info@grenzenlos-rangsdorf.de
Deutschunterricht deutschunterricht@grenzenlos-rangsdorf.de
Kleiderkammer/Kleiderspenden kleiderkammer@grenzenlos-rangsdorf.de

 

Nichts gefunden? Dann nutze das Kontaktformular.